|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор торцевых ключей 1/2" и 1/4" NEO, состоит из 86 предметов, изготовленных из высококачественной хромованадиевой стали. В состав набора входят трещотки 1/2" и 1/4". В наборе богатый ассортимент сменных головок (размеры от 4 до 32 мм) и наконечников (шлицевые, крестовые, шестигранные, Torx). Дополнительно в наборе имеется большое количество аксессуаров. Набор упакован в удобный чемоданчик. Надежность продукта подтверждает 25-летняя гарантия. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.Набор торцевых ключей 1/2" и 1/4" NEO (арт. 10-060) состоит из 86 элементов, изготовленных из хромованадиевой стали высокого качества. В состав набора входят изогнутые трещотки 1/2" и 1/4" (прочный храповой механизм - 90 зубца). В наборе имеется богатый пакет сменных головок (с размерами от 4 до 32 мм) и сменных наконечников (шлицевые, крестовые, шестигранные, Torx). В качестве дополнения ко всему этому - широкий пакет дополнительных принадлежностей. Все продается в прочном и практичном пластмассовом кейсе. Надежность инструмента подтверждает 25-летняя гарантия. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Технические характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 86 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Упаковка | рукав (из картона) |
| Размер приводного квадрата | 1/4", 1/2" |
| Трещотка в наборе | 2 |
| Удлинитель в наборе | 4 |
| Торцевая головка в наборе | 43 |
| Вороток в наборе | 1 |
| Отверточные наконечники в наборе | 32 |
| Переходник в наборе | 2 |
| Шарнир в наборе | 2 |
| Трещотка в наборе | 1/4", 90 зубцов, переключатель направления вращения |
| Трещотка в наборе | 1/2", 195 мм, 90 зубьев, переключатель направления вращения |
| Удлинитель в наборе | 1/4" 2 шт.: 50 мм и 100 мм |
| Удлинитель в наборе | 1/2” 2 шт.: 125 мм и 250 мм |
| Торцевая головка в наборе | Шестигранник 1/2", 15 шт: 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/2", длинные шестигранные, размеры: 14, 15, 17, 19 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/2" свечные, размеры: 16, 21 мм |
| Торцевая головка в наборе | Шестигранник 1/4", 14 шт: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/4” шестигранные длинные 8 шт.: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | 1/4" торцевые биты, 17 штук: TX8, TX10, TX15, TX20, TX25, TX30, HEX3, HEX4, HEX5, HEX6, PH1, PH2, PZ1, PZ2, SL4, SL5.5, SL7 |
| Отверточные наконечники в наборе | сменные наконечники 5/16" 15 шт.: T40, T45, T50, T55, H8, H10, H12, H14, PH3, PH4, PZ3, PZ4, SL8, SL10, SL12 |
| Переходник в наборе | 1/2", переходник |
| Переходник в наборе | 1/2", переходник для сменных наконечников 5/16" |
| Вороток в наборе | 1/4" Т-образный вороток |
| Шарнир в наборе | 1/4", универсальный |
| Шарнир в наборе | 1/2", универсальный |
| Рукоятка в наборе | 1 |
| Рукоятка в наборе | 1/4", отверточная рукоятка для сменных наконечников |
| кейс | Да |