|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор торцевых ключей 1/2" и 1/4" NEO (арт. 10-058) состоит из 82 предметов, изготовленных из высококачественной хромованадиевой стали. В состав набора входят трещотки 1/2" и 1/4" (прочный храповой механизм - 90 зубца) с отогнутыми, эргономичными рукоятками. В набор входит богатый пакет шестигранных сменных головок со штампованными надписями (размеры от 4 до 32 мм) и отверточных наконечников (шлицевые, крестовые, шестигранные, Torx). Кроме того, в кейсе находятся комбинированные ключи (9 штук, 8мм – 22мм). В качестве дополнения - большой пакет дополнительных принадлежностей. Вертикальное размещение инструмента в кейсе помогает быстро подобрать нужный комплект. Ключи продаются в удобном, прочном пластмассовой кейсе с металлическими защелками и удобной ручкой. Надежность продукта подтверждает 25-летняя гарантия. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Технические характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 82 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Упаковка | рукав (из картона) |
| Размер приводного квадрата | 1/4", 1/2" |
| Головка торцевая | шестигранная |
| Сертификат TÜV Rheinland M+T | Да |
| Трещотка в наборе | 2 |
| Торцевая головка в наборе | 44 |
| Вороток в наборе | 1 |
| Отверточные наконечники в наборе | 15 |
| Переходник в наборе | 1 |
| Шарнир в наборе | 2 |
| Трещотка в наборе | 1/2", 90 зубьев, переключатель направления вращения |
| Трещотка в наборе | 1/4", 90 зубцов, переключатель направления вращения |
| Удлинитель в наборе | 1/4" 2 шт.: 50 мм и 100 мм |
| Удлинитель в наборе | 1/4", гибкая |
| Торцевая головка в наборе | 1/2", шестигранные, размеры: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/2" свечные, размеры: 16, 21 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/4" шестигранные, размеры: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/4" с насадками, размеры: T8, T10, T15, T20, T25, T30, SL4, SL5.5, SL7, PZ1, PZ2, PH1, PH2, H3, H4, H5, H6 |
| Отверточные наконечники в наборе | 1/4": T40, T45, T50, T55, FD8, FD10, FD12, PH3, PH4, PZ3, PZ4, H8, H10, H12, H14 |
| Переходник в наборе | 5/16" x 1/2" с отверстием |
| Рожково-накидные ключи в наборе | 9 |
| Рожково-накидные ключи в наборе | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм |
| Вороток в наборе | 1/4" Т-образный вороток 115 мм |
| Шарнир в наборе | 1/2", универсальный |
| Шарнир в наборе | 1/4", универсальный |
| Рукоятка в наборе | 1 |
| Рукоятка в наборе | 1/4", отверточная рукоятка, 150 мм |
| кейс | Да |