|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор торцевых ключей NEO (арт. 10-008) – это полная гамма инструмента размером ¼”, упакованного в прочный и удобный металлический кейс со штампованным логотипом. В набор входят 63 предмета из высококачественной хромованадиевой стали. В наборе имеется широкая гамма шестигранных сменных головок размером от 4 мм до 14 мм. В наборе присутствуют два варианта сменных головок: короткие и удлиненные, благодаря чему можно идеально подобрать инструмент к отвинчиваемому элементу. Кроме того, в кейсе есть E-образные головки – к все чаще используемым винтам TORX. Торцевые головки со сменными наконечниками – это комфорт, прочность и экономия времени благодаря возможности быстрой замены наконечника. В набор входит широкая гамма дополнительных принадлежностей, в том числе целых 4 удлинителя, Т-образный вороток, шарнир, держатель отверточных наконечников ¼” – ничто не ограничивает подбор инструмента к планируемой работе, дайте волю своему воображению! Имеющийся в кейсе переходник к шуруповерту дает возможность использовать набор в качестве дополнения к электроинструменту. Трещотка ¼” с изогнутой рукояткой имеет 90 зубца, благодаря чему позволяет работать в ограниченном пространстве (механизм обеспечивает мелкий шаг – 5 градусов). Все предметы сгруппированы и размещены в пластмассовом ложементе для того, чтобы можно было быстро подобрать нужный инструмент. Качество и надежность инструмента подтверждены 25-летней гарантией и международным сертификатом TÜV. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Технические характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 63 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Упаковка | рукав (из картона) |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Сертификат TÜV Rheinland M+T | Да |
| Трещотка в наборе | 1 |
| Удлинитель в наборе | 4 |
| Торцевая головка в наборе | 32 |
| Вороток в наборе | 1 |
| Отверточные наконечники в наборе | 22 |
| Переходник в наборе | 1 |
| Шарнир в наборе | 1 |
| Трещотка в наборе | 1/4", 90 зубцов, переключатель направления вращения |
| Удлинитель в наборе | 1/4" гибкий 140 мм |
| Удлинитель в наборе | 1/4”, 3 шт.: 50 мм, 100 мм, 150 мм |
| Торцевая головка в наборе | Шестигранные головки 1/4", 13 штук: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/4" шестигранные длинные, 13 шт.: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Торцевая головка в наборе | тип E, 6 шт.: E4, E5, E6, E7, E8, E10 |
| Отверточные наконечники в наборе | 1/4” : SL4, SL5.5, SL7, PZ1, PZ2, PZ3, PH1, PH2, PH3, T8, T10, T15, T20, T25, T30, T40, H3, H4, H5, H6, H7, H8 |
| Переходник в наборе | 1/4", переходник |
| Вороток в наборе | 1/4" Т-образный вороток |
| Шарнир в наборе | 1/4", универсальный |
| Рукоятка в наборе | 1 |
| Рукоятка в наборе | 1/4", отверточный |
| кейс | Да |