|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор торцевых ключей 1/4" NEO, состоит из 46 предметов, изготовленных из высококачественной хромованадиевой стали. В состав набора входит трещотка с прочным храповым механизмом (90 зубцов). В наборе богатый ассортимент сменных головок (размеры от 4 до 14 мм) и наконечников (шлицевые, крестовые, шестигранные, Torx). Дополнительно в наборе имеются удлинители (в том числе гибкий), универсальный шарнир, шестигранные ключи, Т-образный вороток и держатель для сменных наконечников. Набор упакован в удобный чемоданчик. Надежность продукта подтверждает 25-летняя гарантия. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.Набор торцевых ключей 1/4" NEO (арт. 10-004) состоит из 46 элементов, изготовленных из хромованадиевой стали высокого качества. В состав набора входит трещотка, оснащенная прочным храповым механизмом (90 зубца). В наборе имеется богатый пакет сменных головок (с размерами от 4 до 14 мм) и сменных наконечников (шлицевые, крестовые, шестигранные, Torx). В качестве дополнения - удлинители (в том числе эластичный), универсальный шарнир, шестигранные ключи, Т-образный вороток и держатель сменных наконечников. Все продается в практичном и прочном пластмассовом кейсе. Надежность инструмента подтверждает 25-летняя гарантия. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Технические характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 46 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Упаковка | рукав (из картона) |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Трещотка в наборе | 1 |
| Удлинитель в наборе | 3 |
| Торцевая головка в наборе | 13 |
| Вороток в наборе | 1 |
| Отверточные наконечники в наборе | 21 |
| Переходник в наборе | 1 |
| Шарнир в наборе | 1 |
| Трещотка в наборе | 1/4", 90 зубцов, переключатель направления вращения |
| Удлинитель в наборе | 1/4" 2 шт.: 50 мм и 100 мм |
| Удлинитель в наборе | 1/4", гибкая 150 мм |
| Торцевая головка в наборе | Шестигранные головки 1/4", 13 штук: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | 1/4" торцевые биты, 21 штука: SL4, SL5.5, SL7, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, TX10, TX15, TX20, TX25, TX30, TX40, HEX3, HEX4, HEX5, HEX6, HEX7, HEX8 |
| Переходник в наборе | 1/4" |
| Вороток в наборе | 1/4" Т-образный вороток |
| Шарнир в наборе | 1/4", универсальный |
| Рукоятка в наборе | 1 |
| Рукоятка в наборе | 1/4" для торцевых головок 150 мм |
| Количество шестигранных ключей в наборе | 4 шт |
| Шестигранные ключи в наборе | 1.27, 1.5, 2, 2.5 мм |
| кейс | Да |