|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор инструментов NEO (арт. 08-920) состоит из 100 предметов. Инструменты выпускаются двух размеров: 1/2" и 1/4". Торцевые головки, трещотки и гаечные ключи изготовлены из высокопрочной хром-ванадиевой стали, а отверточные биты - из инструментальной стали S2. В набор входят молоток, универсальные и трубные клещи, обжимка для бит, тестер, отвертки (плоская и крестовая). Дополнительно трещотка, удлинитель и шарнир. Дополнительные головки 1/2" (размером от 10 до 32 мм) и торцевые головки 1/4" (размером от 4 до 13 мм), гнездо для свечей зажигания 16 и 21 мм. Набор гаечных ключей с открытым концом 8-19 мм значительно расширяет область применения набора. Набор отверточных бит (Phillips, плоских, Torx и Hex) с адаптером 1/4", отверточной битой 1/4" и 3 шестигранными гаечными ключами 1,5, 2 и 2,5 мм является прекрасным дополнением. Все в правильно подобранном и прочном кейсе с металлическими застежками.
| Технические характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 100 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Упаковка | рукав (из картона) |
| Размер приводного квадрата | 1/4", 1/2" |
| Отвертки в наборе | 5 шт |
| Отвертка в наборе | PZ2x150 мм, FD6x100 мм, FD5x38 мм PH2x100 мм PH1x38 мм |
| Трещотка в наборе | 2 |
| Удлинитель в наборе | 2 |
| Торцевая головка в наборе | 30 |
| Отверточные наконечники в наборе | 13 |
| Шарнир в наборе | 2 |
| Трещотка в наборе | 1/2", 72 зубца |
| Трещотка в наборе | 1/4", 72 зубца |
| Удлинитель в наборе | 1/2”, 125 мм |
| Удлинитель в наборе | 1/4" - 75 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/2" свечные, размеры: 16, 21 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/2" шестигранные, 13 шт.: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/4” шестигранные, 10 шт.: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/4” шестигранные длинные 5 шт.: 9, 10, 11, 12, 13 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | 1/4" 13 шт.: TX15, TX20, TX30, PH1, PH2, PH3, H3, H4, H5, H6, SL4.5, SL5, SL7 |
| Рожково-накидные ключи в наборе | 9 |
| Рожково-накидные ключи в наборе | размеры: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм |
| Шарнир в наборе | 1/2", универсальный |
| Шарнир в наборе | 1/4", универсальный |
| Рукоятка в наборе | 1 |
| Рукоятка в наборе | для сменных наконечников 1/4" |
| Количество шестигранных ключей в наборе | 3 шт |
| Шестигранные ключи в наборе | 1.5,2,2.5 |
| В набор входит: | Ключ трубный 250 мм |
| В набор входит: | Обжимной инструмент для клемм |
| В набор входит: | молоток 400 г |
| В набор входит: | Плоскогубцы универсальные 160 мм |
| В набор входит: | Тестер 12 В |
| В набор входит: | Обжимные биты 26 шт. |
| В набор входит: | Преобразователь бит 1 шт. |
| кейс | Да |