|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор торцевых ключей NEO 1/4", 1/2" - это идеальный набор торцевых ключей для механических работ. 77 деталей достаточно, чтобы найти множество применений для этого набора. Трещотки 2 размеров и аксессуары дают нам широкий спектр применения. Размер 1/2" означает, что вы можете использовать большую мощность, вы можете бороться с устойчивыми болтами не только с помощью самой трещотки, но и с помощью ручки, сделанной из адаптера. Размер 1/4" означает, что вы можете использовать его там, где ничто другое не подойдет. В комплект каждого размера входит прецизионная трещотка с 72 зубцами (шаг 5o), набор шестигранных торцевых головок, удлинители и шарниры - все самое необходимое. В содержании этого набора стоит обратить особое внимание на следующее: - свечные торцевые головки + шарниры + удлинители + трещотки = возможность выкрутить свечи зажигания, даже те, которые расположены глубоко в блоке двигателя, откинувшись назад; - рукоятка отвертки 1/4" выглядит обычной, но в ней есть дополнительное гнездо 1/4", которое позволяет использовать ее как удлинитель с дополнительной рукояткой для точного ведения. Если добавить к этому набор бит с адаптером и ряд торцевых головок 1/4" и Т-образную рукоятку, то можно закрутить практически все; - отличным дополнением являются кольцевые гаечные ключи, которые, помимо откручивания и закручивания винтов, отлично подойдут в качестве опоры при работе с трещоткой для удержания винта или гайки на другой стороне соединения; - Торцевые ключи - для быстрого откручивания болтов без необходимости снятия ключа с болта, а также в качестве опоры при работе с трещоткой; - Количество предметов позволяет создавать тысячи комбинаций, и практически только воображение ограничивает возможности. Все торцевые головки, трещотки и гаечные ключи изготовлены из высокопрочной хром-ванадиевой стали (Cr-V). Все отверточные биты изготовлены из инструментальной стали S2. Все в подогнанном, прочном футляре с металлическими застежками. 25-летняя гарантия подтверждает надежность и прочность компонентов. Содержание набора: торцевые головки размера 1/2": 10,11,12,13,14,15,17,19,22,24,27,30,32 мм, универсальный шарнир, свечное гнездо: 21 мм, удлинители: 125 мм, 250 мм, трещотка, торцевые и шарнирные ключи: 8-9 мм,10-11 мм 12-13 мм 14-15 мм, переходник; торцевые головки размера 1/4": 4,5,6,7,8,9,10,11,12 мм, универсальный шарнир, удлинитель: 100 мм, трещотка, Т-образная рукоятка, адаптер для бит, адаптер HEX, Биты: TX - 10,15,20,25,30PD - 0,1,2,3PZ - 1,2,3HEX - 2,3,4,5,6 мм, FD - 3,4,5.5,7 мм, комбинированные гаечные ключи: 7,8,9,10,11,12,13,14,15,17,19 мм, гаечные ключи HEX: 1.5,2,2.5,5,6,8,10 мм
| Технические характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 77 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Упаковка | рукав (из картона) |
| Размер приводного квадрата | 1/4", 1/2" |
| Трещотка в наборе | 2 |
| Удлинитель в наборе | 3 |
| Торцевая головка в наборе | 45 |
| Вороток в наборе | 1 |
| Шарнир в наборе | 2 |
| Трещотка в наборе | 1/2", 72 зубца |
| Трещотка в наборе | 1/4", 72 зубца |
| Удлинитель в наборе | 1/2” 2 шт.: 125 мм и 250 мм |
| Удлинитель в наборе | 1/4", 100 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/2" свечные, размеры: 16, 21 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/2" шестигранные, 13 шт.: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/4" шестигранные 9 шт.: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/4" 30 мм 21 szt.: TX10, TX15, TX20, TX25, TX30, PH0, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, H2, H3, H4, H5, H6, SL3, SL4, SL5.5, SL7 |
| Рожково-накидные ключи в наборе | 11 |
| Рожково-накидные ключи в наборе | размеры: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм |
| Вороток в наборе | 1/4" Т-образный вороток |
| Шарнир в наборе | 1/2", универсальный |
| Шарнир в наборе | 1/4", универсальный |
| Количество шестигранных ключей в наборе | 7 шт |
| Шестигранные ключи в наборе | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| В набор входит: | Удлинители для бит 2 шт: 1/2", 1/4" |
| В набор входит: | Адаптер HEX 1 шт. |
| В набор входит: | Торцевые гаечные ключи 4 шт: 8-9 мм, 10-11 мм, 12-13 мм, 14-15 мм |
| кейс | Да |