|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор инструмента NEO, состоит из 33 предметов, изготовленных из высококачественной хромованадиевой стали. В состав набора входят плоскогубцы комбинированные и удлиненные, отвертки (шлицевая и крестовая), трещотка 1/4". В наборе богатый ассортимент сменных головок 1/4" (размеры от 5 до 14 мм) и наконечников (крестовые, шестигранные, Torx с отверстием). Высокая прочность наконечников гарантирована сталью S2. Дополнительно в наборе имеются удобные удлинители, шарнир и переходник для сменных наконечников. Набор упакован в удобный чемоданчик. Качество инструмента подтверждено сертификатом TÜV и 25-летней гарантией производителя. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 1920 г |
| Количество элементов в наборе | 33 шт |
| Упаковка | пластмассовый кейс |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | 2 шт |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | универсальные 160 мм |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | удлиненные 160 мм |
| Отвертки в наборе | 2 шт |
| Отвертка в наборе | 6.5x100 мм |
| Отвертка в наборе | PH2x100 мм |
| Материал, из которого изготовлены торцевые головки | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Трещотка в наборе | 1 шт |
| Удлинитель в наборе | 1 шт |
| Торцевая головка в наборе | 11 шт |
| Отверточные наконечники в наборе | 13 шт |
| Переходник в наборе | 1 шт |
| Шарнир в наборе | 1 шт |
| Трещотка в наборе | 135 мм, 48 зубцов, переключатель направления вращения |
| Удлинитель в наборе | 150 мм |
| Торцевая головка в наборе | шестигранные, размеры: 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | крестовые PH1, PH2, PH3 |
| Отверточные наконечники в наборе | H3, H4, H5, H6 |
| Отверточные наконечники в наборе | TT10, TT15, TT20, TT25, TT30, TT40 |
| Переходник в наборе | переходник для наконечников |
| Материал, из которого изготовлены отверточные наконечники | сталь S2 |
| Шарнир в наборе | универсальный 35 мм |
| Продукт в ложементе | Да |
| кейс | Да |