|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор торцевых ключей 3/4" NEO, 21 предмет, изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали. В состав набора входит трещотка 500 мм с прочным храповым механизмом (24 зуба). В наборе богатый ассортимент сменных головок (размеры от 19 до 50 мм). Дополнительно имеются удлинители и вороток. Набор упакован в удобный металлический чемоданчик. Качество инструмента подтверждено сертификатом TÜV и 25-летней гарантией производителя. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 14740 г |
| Количество элементов в наборе | 21 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Упаковка | кейс |
| Размер приводного квадрата | 3/4" |
| Трещотка в наборе | 1 шт |
| Удлинитель в наборе | 3 шт |
| Торцевая головка в наборе | 16 шт |
| Вороток в наборе | 1 |
| Трещотка в наборе | 500 мм, 24 зубца, переключатель направления вращения |
| Удлинитель в наборе | 100, 200, 400 мм |
| Торцевая головка в наборе | шестигранные, размеры: 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 41, 46, 50 мм |
| Вороток в наборе | вороток с квадратом 460 мм |
| кейс | Да |