|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор торцевых ключей 1/2" NEO, состоит из 12 предметов, изготовленных из высококачественной хромованадиевой стали. В состав набора входят трещотка с точным храповым механизмом (90 зубца). В наборе богатый ассортимент сменных головок (размеры от 8 до 22 мм). Дополнительно в наборе имеется удобный удлинитель 125 мм. Инструмент продается в упаковке с отверстием для подвешивания. Качество инструмента подтверждено сертификатом TÜV и 25-летней гарантией производителя. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 1334 г |
| Количество элементов в наборе | 12 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Головка торцевая | шестигранная |
| Сертификат TÜV Rheinland M+T | Да |
| Трещотка в наборе | 1 |
| Удлинитель в наборе | 1 |
| Торцевая головка в наборе | 12 |
| Трещотка в наборе | 1/2", 195 мм, 90 зубьев, переключатель направления вращения |
| Удлинитель в наборе | 1/2”, 125 мм |
| Торцевая головка в наборе | Шестигранник 1/2", 12 шт: 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22 мм |
| Тип торцевой головки - длинная/короткая | короткий |