|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор торцевых ключей 1/4" NEO, состоит из 14 предметов, изготовленных из высококачественной хромованадиевой стали. В состав набора входят трещотка с точным храповым механизмом (90 зубца). В наборе богатый ассортимент сменных головок (размеры от 4 до 13 мм). Дополнительно в наборе имеется удобный удлинитель 75 мм. Инструмент продается в упаковке с отверстием для подвешивания. Качество инструмента подтверждено сертификатом TÜV и 25-летней гарантией производителя. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 340 г |
| Количество элементов в наборе | 14 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Головка торцевая | шестигранная |
| Трещотка в наборе | 1 |
| Удлинитель в наборе | 1 |
| Торцевая головка в наборе | 12 |
| Трещотка в наборе | 1/4", 135 мм, 90 зубцов, переключатель направления вращения |
| Удлинитель в наборе | 1/4" - 75 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/4” шестигранные, 12 шт.: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм |
| Тип торцевой головки - длинная/короткая | короткий |