|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор реверсивных динамометрических ключей 1/4", 3/8", 1/2" 3 шт. 08-845 от NEO - это набор профессиональных трех гаечных ключей, необходимых в автомобильном сервисе. Он состоит из инструментов с диапазоном: 1/4" 5-25 Нм; 3/8" 20-120 Нм; 1/2" 60-330 Нм, и точность +/- 3% вправо и +/- 6% влево. Гаечные ключи имеют сертификат калибровки. Они изготовлены из высококачественной CrV-стали. Их храповые механизмы содержат набор из 72 постоянных зубьев. Эргономичная рукоятка дополнительно оснащена практичной разметкой шкалы, что влияет на комфорт работы пользователя. Набор предлагается в практичном футляре из легкого алюминия.
| Технические характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 3 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Процентная точность | +/- 3% вправо и +/- 6% влево |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер приводного квадрата | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Храповой механизм 72 зубца | Да |
| Переключатель направления вращения | Да |
| В набор входит: | Реверсивный динамометрический ключ 1/4", диапазон 5-25 Нм |
| В набор входит: | Двунаправленный динамометрический ключ 3/8", диапазон 20-120 Нм |
| В набор входит: | Реверсивный динамометрический ключ 1/2", диапазон 60-330 Нм |
| кейс | Да |