|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор для ремонта велосипеда 91-013 от NEO состоит из чехла из полиэстера 1680D, застегивающегося на практичную молнию. Чехол размером 23 x 15 x 6 см имеет возможность крепления к раме велосипеда с помощью ремней на липучках. В набор входят такие полезные инструменты и предметы, как насос, ложки для шин, металлический шестигранный ключ, велосипедный мультитул, заплатки для внутренних труб, силиконовые шланги, клей и очиститель. Набор для ремонта велосипедов от бренда NEO пригодится в любой экстренной ситуации.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 595 г |
| Полная длина продукта | 230 мм |
| Полная ширина продукта | 150 мм |
| Полная высота продукта | 60 мм |
| Количество элементов в наборе | 15 шт |
| Сумка в наборе | Да |
| В набор входит: | PUMP |
| В набор входит: | ковши для шин |
| В набор входит: | металлический шестигранный гаечный ключ |
| В набор входит: | велосипедный мультитул |
| В набор входит: | заплатки для внутренних трубок, размеры: 50 x 30 мм, 35 x 24 мм x2, 25 мм x2 |
| В набор входит: | силиконовые шланги x2, клей 6 г, очиститель |