|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор для снятия генератора переменного тока, комплект из 13 предметов. NEO - это профессиональный набор гаечных ключей для монтажа и демонтажа генераторов переменного тока типа Bosch и Magneti Marelli. Он подходит для автомобилей следующих марок: Audi, BMW, Fiat, Ford, Mercedes, Opel, Porsche, Renault, Peugeot, Seat, Skoda, Volvo, VW и других. Гаечные ключи из этого набора позволяют одновременно откручивать болт шкива (с помощью подходящей биты) и удерживать колесо с муфтой (с помощью специализированного торцевого ключа). Набор помещен в удобный футляр для переноски. В набор входит: гаечный ключ 1/2" - T50 с раздвижным 33-зубым ключом (типа Bosch), ключ 1/2" - SPLINE M10 с раздвижным ключом на 33 зуба (тип Bosch), шестигранная бита T40, шестигранная бита T50, шестигранная бита SPLINE M8, шестигранная бита SPLINE M10, шестигранная бита HEX 8 мм, шестигранная бита HEX 10 мм, шестигранный торцевой ключ 15 мм x 33 зуба (Porsche), шестигранник 22 мм x 33 зуба (Mercedes), шестигранник 17 мм x 4 болта (тип Magneti Marelli), шестигранник 22 мм (Renault, Volvo), адаптер для бит 1/2 x 10 мм.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 940 г |
| Количество элементов в наборе | 13 шт |
| Упаковка | картонная коробка |
| Торцевая головка в наборе | 4 |
| Переходник в наборе | 1 |
| Торцевая головка в наборе | головка 6-гранная 22 мм (Renault, Volvo) |
| Торцевая головка в наборе | головка 6-гранная торцевая 17 мм x 4 штифта (тип Magneti Marelli) |
| Торцевая головка в наборе | мультишлицевая 6-гранная головка 15 мм x 33 зубца (Porsche), мультишлицевая 6-гранная головка 22 мм x 33 зубца (Mercedes) |
| Переходник в наборе | 1/2" х 10 мм, для отверточных наконечников |
| В набор входит: | 8 шт |
| В набор входит: | ключ торцевой 1/2" - T50 с подвижной вставкой 33 зубца (тип Bosch), ключ торцевой 1/2" - SPLINE M10 с подвижной вставкой 33 зубца (тип Bosch) |
| В набор входит: | 6-гранная вставка T40, 6-гранная вставка T50, 6-гранная вставка SPLINE M8, 6-гранная вставка SPLINE M10, 6-гранная вставка HEX 8 мм, 6-гранная вставка HEX 10 мм, |
| кейс | Да |