|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор самых популярных сменных наконечников GRAPHITE (арт. 56H608), в очень удобной, компактной упаковке. Идеально подходит для выполнения монтажных работ.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 250 г |
| Количество элементов в наборе | 32 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | сталь S2 |
| Упаковка | блистер |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Размер наконечника | 25 |
| Количество наконечников в наборе | 30 шт |
| Тип удлинителя | магнитная |
| Удлинитель в наборе | 1 шт |
| Переходник в наборе | 1 шт |
| Удлинитель в наборе | 65 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | PH1, PH2x2 шт., PH3, PZ1, PZ2x2 шт., PZ3 |
| Отверточные наконечники в наборе | SL3, SL4, SL5, SL6 |
| Отверточные наконечники в наборе | H3, H4, H5, H6 |
| Отверточные наконечники в наборе | TX10, TX15, TX20, TX25, TX27, TX30, TX40 |
| Отверточные наконечники в наборе | TT10, TT15, TT20, TT25, TT27, TT30, TT40 |
| Переходник в наборе | 1/4" |
| Тип принадлежностей к электроинструменту | сменные наконечники |