|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор основных сменных наконечников и торцевых головок GRAPHITE (арт. 56H610), идеально подходит для выполнения мелких монтажных работ. Компактная упаковка. Трещотка позволяет хорошо и быстро выполнить сборку элементов или демонтаж
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 298 г |
| Количество элементов в наборе | 24 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | сталь S2 |
| Упаковка | блистер |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Размер наконечника | 25 |
| Количество наконечников в наборе | 15 шт |
| Тип удлинителя | магнитная |
| Трещотка в наборе | 1 шт |
| Удлинитель в наборе | 1 шт |
| Торцевая головка в наборе | 6 шт |
| Переходник в наборе | 1 шт |
| Трещотка в наборе | 1/4" x 8 мм, 90 мм |
| Удлинитель в наборе | 60 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/4" шестигранные, размеры: 6, 7, 8, 10, 11, 13 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | PH1, PH2x2 шт., PZ1, PZ2x2 шт., H4, H5, H6, H10, TX15, TX20, TX25, TZ30, TX40 |
| Переходник в наборе | 1/4" |
| Тип принадлежностей к электроинструменту | наконечники запрессованные и головку |