|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор основных сменных наконечников GRAPHITE (арт. 56H614) в упаковке в виде отверточной рукоятки.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 100 г |
| Количество элементов в наборе | 10 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | сталь S2 |
| Упаковка | блистер |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Количество наконечников в наборе | 8 шт |
| Длина наконечника | 25 мм |
| Тип удлинителя | магнитная |
| Удлинитель в наборе | 1 шт |
| Вороток в наборе | 1 |
| Удлинитель в наборе | 60 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | 25 мм, размеры: PH1, PH2, PZ1, PZ2, TX15, TX20, TX25, TX30 |
| Вороток в наборе | ручка (упаковка) |
| Вороток в наборе | Да |
| Тип принадлежностей к электроинструменту | сменные наконечники |