Мотоблок Dozer – одна из самых лучших моделей фермерской техники, предназначенная для автоматизации процессов обработки земельных участков. Используя различные навесные аксессуары (плуг, окучники, фрезу, прицеп, картофелекопалка и др.), с помощью функционального оборудования можно значительно ускорить и облегчить процесс выполнения множества операций. Компактные размеры, возможность поворота и регулировки высоты ручек позволят использовать мотоблок в труднодоступных местах: для обработки участков поблизости и под деревьями, у забора, среди кустарников. Экономичность расхода топлива и продуманная конструкция делают эту модель техники незаменимым помощником на огороде, дворе, саду. Продуманная система охлаждения защищает мотор от перегрева и обеспечивает длительный срок службы агрегата.
border='1' width: 100%;'>
| Гарантия | 2 Года |
| Цвет | Зеленый
| Количество передач | 2 вперед и 1 назад |
| 8px;'>1 |
| Бренд | Dozer |
| Размер | 1500×760×650 (Д х В х Ш) |
| Размер колеса | 4х8 |
| Материал | Металл и чугун |
| Власть | 7 л.с. |
8px;'>Полный комплектМотоблок и фреза 6 секций (2+1) по 4 ножа,инструкция,инструмент | | Тип упаковки | Картон/фанерный ящик
| Краина происхождения | Китай |
| Для обработки почвы |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, четырехтактный,профессиональный (170FВ) |
| Масса | 69 кг |
| Рабочий объем двигателя | 8px;'>208 куб.см
| Материал резервуара | Эмалированная сталь> |
| 8px;'>Бензин |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| =Система 8px;'>Ручной стартер |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| 3,7 л. |
| Объем масляного бака двигателя | 1,1 л. |
| 2,6 л |
| Тип смазки в двигателе | Полусинтетика SAE 10 | Тип смазки в коробке передач | ТАД 17 или ТАП 15 |
| Ширина культивирования | 570-810 мм |
| Глубина культивирования | 100-200 мм |
| 3000 моточасов |
| Расход топлива (средний) | 1,4 л/ч |
привода| ременный |
| Тип продукта | Мотоблок |
8px;'>Рабочий объем двигателя208 куб.см | | Материал резервуара | Эмалированная сталь | 8px;'>Тип топливаБензин |
| Грузоподъемность | 500 кг 8px;'>Система запуска | Ручной стартер |
| Количество оборотов двигателя | 3000 style='padding: 8px;'>Объем топливного бака | 3,7 л. |
| Объем масляного бака двигателя | Объем бака трансмиссионного масла | 2,6 л |
| Тип смаз 8px;'>Полусинтетика SAE 10w-30 |
| Тип смазки в коробке передач | ТАД 17 или ТАП 15 |
8px;'>Ширина культивирования570-810 мм | | Глубина культивирования | 0 мм |
| Моторесурс двигателя | 3000 моточасов |
| Расход style='pad 8px;'>1,4 л/ч |
| Тип привода | ременный |
| 8px;'>Мотоблок |
8px;'>Рабочий объем двигателя208 куб.см | | Материал резервуара | Эмалированная сталь | 8px;'>Тип топливаБензин |
| Грузоподъемность | 500 кг 8px;'>Система запуска | Ручной стартер |
| Количество оборотов двигателя | 3000 style='padding: 8px;'>Объем топливного бака | 3,7 л. |
| Объем масляного бака двигателя | Объем бака трансмиссионного масла | 2,6 л |
| Тип смаз 8px;'>Полусинтетика SAE 10w-30 |
| Тип смазки в коробке передач | ТАД 17 или ТАП 15 |
8px;'>Ширина культивирования570-810 мм | | Глубина культивирования | 0 мм |
| Моторесурс двигателя | 3000 моточасов |
| Расход style='pad 8px;'>1,4 л/ч |
| Тип привода | ременный |
| 8px;'>Мотоблок |
8px;'>Бензин| Грузоподъемность | 500 кг |
| =Система 8px;'>Ручной стартер |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| 3,7 л. |
| Объем масляного бака двигателя | 1,1 л. |
| 2,6 л |
| Тип смазки в двигателе | Полусинтетика SAE 10 | Тип смазки в коробке передач | ТАД 17 или ТАП 15 |
| Ширина культивирования | 570-810 мм |
| Глубина культивирования | 100-200 мм |
| 3000 моточасов |
| Расход топлива (средний) | 1,4 л/ч |
привода| ременный |
| Тип продукта | Мотоблок |
8px;'>Бензин| Грузоподъемность | 500 кг |
| =Система 8px;'>Ручной стартер |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| 3,7 л. |
| Объем масляного бака двигателя | 1,1 л. |
| 2,6 л |
| Тип смазки в двигателе | Полусинтетика SAE 10 | Тип смазки в коробке передач | ТАД 17 или ТАП 15 |
| Ширина культивирования | 570-810 мм |
| Глубина культивирования | 100-200 мм |
| 3000 моточасов |
| Расход топлива (средний) | 1,4 л/ч |
привода| ременный |
| Тип продукта | Мотоблок |
1 л.| Объем бака трансмиссионного масла | 2,6 л |
| Тип style='padding: 8px;'>Полусинтетика SAE 10w-30 |
| Тип смазки в коробке передач | ТАД 17 или ТАП 17 style='padding: 8px;'>Ширина культивирования | 570-810 мм |
| Глубина культивирования | Моторесурс двигателя | 3000 моточасов |
| Расход style='pad 8px;'>1,4 л/ч |
| Тип привода | ременный |
| 8px;'>Мотоблок |
1 л.| Объем бака трансмиссионного масла | 2,6 л |
| Тип style='padding: 8px;'>Полусинтетика SAE 10w-30 |
| Тип смазки в коробке передач | ТАД 17 или ТАП 17 style='padding: 8px;'>Ширина культивирования | 570-810 мм |
| Глубина культивирования | Моторесурс двигателя | 3000 моточасов |
| Расход style='pad 8px;'>1,4 л/ч |
| Тип привода | ременный |
| 8px;'>Мотоблок |