Мотоблок Dozer – одна из самых лучших моделей фермерской техники, предназначенная для автоматизации процессов обработки земельных участков. Используя различные навесные аксессуары (плуг, окучники, фрезу, прицеп, картофелекопалка и др.), с помощью функционального оборудования можно значительно ускорить и облегчить процесс выполнения множества операций. Компактные размеры, возможность поворота и регулировки высоты ручек позволят использовать мотоблок в труднодоступных местах: для обработки участков поблизости и под деревьями, у забора, среди кустарников. Экономичность расхода топлива и продуманная конструкция делают эту модель техники незаменимым помощником на огороде, дворе, саду. Продуманная система охлаждения защищает мотор от перегрева и обеспечивает длительный срок службы агрегата.
border='1' width: 100%;'>
| Гарантия | 2 Года |
| Цвет | Зеленый
| Количество передач | 3 вперед 1 назад |
| d 8px;'>1 |
| ВОМ | Есть (под шпонку 18 мм) |
| 8px;'>Dozer |
| Размер | 1600×820×710 мм (Д х В х Ш) |
| Власть | 7 л.с. |
| Полный комплект | Мотоблок и фрезия 2+1 инструмент |
| Страна происхождения | Китай |
| Встреча | Тип двигателя | одноцилиндровый, четырехтактный,профессиональный (170F) |
| Функции | 3 передачи вперед и 1 назад, присутствует дифференциал |
| 500 кг |
| Масса | 91 кг |
| 8px;'>208 куб.см |
| Тип топлива | Бензин |
| Грудь 8px;'>500 кг |
| Система запуска | Ручной стартер |
| 8px;'>3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3,7 л. |
| 1,1 л. |
| Объем бака трансмиссионного масла | 2,6 л | двигателеПолусинтетика SAE 10w-30 |
| Тип смазки в коробке передач | Ширина культивирования | 620-1140 мм |
| Глубина 8px;'>200 мм |
| Моторесурс двигателя | 3000 моточасов |
| 1,1 л/ч |
| Тип продукта | Мотоблок |
присутствует дифференциал
| Нагрузка | 500 кг |
| Масса | |
| Рабочий объем двигателя | 208 куб.см |
| Тип топлива | Бензин
| Грузоподъемность | 500 кг |
| =Система 8px;'>Ручной стартер |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| 3,7 л. |
| Объем масляного бака двигателя | 1,1 л. |
| 2,6 л |
| Тип смазки в двигателе | Полусинтетика SAE 10 | Тип смазки в коробке передач | ТАД 17 или ТАП 15 |
| Ширина культивирования | 620-1140 мм |
| Глубина культивирования | 200 мм |
| 3000 моточасов |
| Расход топлива (средний) | 1,1 л/ч | =p''t продуктаМотоблок |
присутствует дифференциал
| Нагрузка | 500 кг |
| Масса | |
| Рабочий объем двигателя | 208 куб.см |
| Тип топлива | Бензин
| Грузоподъемность | 500 кг |
| =Система 8px;'>Ручной стартер |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| 3,7 л. |
| Объем масляного бака двигателя | 1,1 л. |
| 2,6 л |
| Тип смазки в двигателе | Полусинтетика SAE 10 | Тип смазки в коробке передач | ТАД 17 или ТАП 15 |
| Ширина культивирования | 620-1140 мм |
| Глубина культивирования | 200 мм |
| 3000 моточасов |
| Расход топлива (средний) | 1,1 л/ч | =p''t продуктаМотоблок |
8px;'>Рабочий объем двигателя
208 куб.см | | Тип топлива | БензинГрузоподъемность | 500 кг |
| Система запуска | Ручной стартер | ' 8px;'>Количество оборотов двигателя3000 об/мин |
| Объем топливного бака | style='padding: 8px;'>Объем масляного бака двигателя | 1,1 л. |
| Объем бака трансмиссионного масла | Тип смазки в двигателе | Полусинтетика SAE 10w-30 |
| ТАД 17 или ТАП 15 |
| Ширина культивирования | 620-1140 мм 8px;'>Глубина культивирования | 200 мм |
| Моторесурс двигателя | 3000 style='padding: 8px;'>Расход топлива (средний) | 1,1 л/ч |
| Тип продукта | Рабочий объем двигателя | 208 куб.см |
| Тип топлива | БензинГрузоподъемность | 500 кг |
| Система запуска | Ручной стартер | ' 8px;'>Количество оборотов двигателя3000 об/мин |
| Объем топливного бака | style='padding: 8px;'>Объем масляного бака двигателя | 1,1 л. |
| Объем бака трансмиссионного масла | Тип смазки в двигателе | Полусинтетика SAE 10w-30 |
| ТАД 17 или ТАП 15 |
| Ширина культивирования | 620-1140 мм 8px;'>Глубина культивирования | 200 мм |
| Моторесурс двигателя | 3000 style='padding: 8px;'>Расход топлива (средний) | 1,1 л/ч |
| Тип продукта | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3,7 л. |
| 1,1 л. |
| Объем бака трансмиссионного масла | 2,6 л | двигателеПолусинтетика SAE 10w-30 |
| Тип смазки в коробке передач | Ширина культивирования | 620-1140 мм |
| Глубина 8px;'>200 мм |
| Моторесурс двигателя | 3000 моточасов |
| 1,1 л/ч |
| Тип продукта | Мотоблок |
8px;'>3000 об/мин
| Объем топливного бака | 3,7 л. |
| 1,1 л. |
| Объем бака трансмиссионного масла | 2,6 л | двигателеПолусинтетика SAE 10w-30 |
| Тип смазки в коробке передач | Ширина культивирования | 620-1140 мм |
| Глубина 8px;'>200 мм |
| Моторесурс двигателя | 3000 моточасов |
| 1,1 л/ч |
| Тип продукта | Мотоблок |
8px;'>Расход топлива (средний)
1,1 л/ч | | Тип продукта | 8px;'>Расход топлива (средний) | 1,1 л/ч |
| Тип продукта |
📦 Доставка по Украине
Мы отправляем заказы в будние дни: с понедельника по пятницу.
🚛 Доставка по тарифам перевозчика Новая Почта.
✅ Быстрая доставка – отправляем заказы в день оформления (если сделано до 12:00).
✅ Доставка через "Новую почту" в любую точку Украины.
✅ Курьерская доставка – удобная доставка прямо к двери вашего дома или офиса
✅ Самовывоз – возможность забрать заказы из наших пунктов выдачи - по адресу. Вишневое, ул. Европейская 19 - бесплатно. Срок доставки в пункт выдачи 1-2 дня.
Обратите внимание!
Доставка осуществляется в подъезд, с возможностью свободного проезда.
В присутствии курьера внимательно осмотрите внешний вид и комплектацию товара.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, будем рады ответить на них по тел. 063-42-56-886 по адресу operum@ukr.net или через форму обратной связи
💳 Способы оплаты
✔ Оплата онлайн – банковской картой Visa/MasterCard через LiqPay.
✔ Наложенный платеж (оплата при получении) – оплачивайте товар после проверки на отделении почты.
✔ Безналичный расчет – для физических и юридических лиц (с НДС).
✔ Оплата частями – покупайте сейчас, платите позже!
ПриватБанк – сервис "Оплата частями"
Monobank – сервис "Покупка по частям"
Весь товар имеет сертификаты и гарантию от производителя
Товар можно вернуть на протяжении 14 календарных дней с дня приобретения
Не подлежит обмену и возврату товар который:
- был использован;
- не имеет упаковки или упаковка повреждена;
- имеет технические и/или механические повреждения;
- отсутствует чек или гарантийный талон;
- включен в Перелік товарів належної якості, що не підлягають обміну
//
//
//
//
//
//
|