|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Краскораспылитель пневматический HP без бачка для PT-2/PT-8, 2,0 мм AUARITA SG-PT-2-PT8
Краскопульт без бачка для красконагнетательных баков PT-2 и PT-8.
Технические характеристики:
| Тип: | HP(Високий тиск) |
| Робочий тиск: | 22-43 (макс. 50) psi/ 2-3 (макс. 4) атм |
| Діаметр форсунки: | 2.0 мм |
| Подача повітря: | різьбове з'єднання з зовнішньою різьбою 1/4 (в комплекті швидкознімне з'єднання "тато" 1/4) |
| Вхід повітря: | 1/4" |
| Вхід фарби: | 3/8" |
| Сумісність: | PT-2/PT-8 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 2 |
| Рабочее давление | 3 |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |