|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Пістолет фарбувальний пневматичний HVLP 1,4 мм, НБ метал AUARITA MP-200-1.4
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление - подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
Особенности:
- профессиональный краскопульт, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ;
- используется для стартовых и финишных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий коэффициент переноса ЛКМ (до 70%);
- экономичный расход ЛКМ;
- малое туманообразование и минимальное количество частиц на окрашиваемой поверхности;
- регулювання подачі повітря, фарби і ширини факела розпилення.
Характеристики:
| Тип: | HVLP (великий потік повітря, низький тиск) |
| Розташування бачка: | нижня |
| Обсяг бачка: | 1000 мл |
| Матеріал бачка: | метал |
| Оптимальне робоче тиск: | 2,5 бар (36 PSI) |
| Ширина факела розпилення: | 24 см |
| Змінні форсунки(опціонально): | 1,3, 1,4, 1,7, 2,0, 2,5 мм |
| Витрата повітря: | 110-170 л/хв |
| Діаметр форсунки: | 1.4 мм |
| Подача повітря: | Різьбове з'єднання з зовнішньою різьбою ¼ (в комплекті поєднання «тато» ¼ та різьбове з'єднання з зовнішньою різьбою ¼ з шарніром 360°) |
| Гарантийный срок | 6 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 |
| Рабочее давление | 2.5 |
| Расход воздуха | 170 |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |