|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Патрон для пневмодрилі 3/8" (для AT-4031B, AT-4031KLB, AT-4038C) KC-AT-4031B
| Тип: | Патрони |
| Сумісність: | AT-4031B, AT-4031KLB, AT-4038C |
| Розмір патрона: | 3/8" |
| Діаметр свердла: | 1.5-10 мм |
| Розміри: | 47 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 10 |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |